Приветствую Вас, Шпион! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Новости

Коротко о главном
Сегодня, видимо, в честь окончания зимней олимпиады, в игре произошла "раздача слонов", то есть медалей. Но, поскольку наличием биатлонистов, хоккеистов и даже кёрлингистов "Дозоры" не отличаются, медали вручили футбольным дозоровским командам. "Первопроходцы", которые когда-либо участвовали в игре получили постоянные футбольные мячи в профиль, а вот будущим спортсменам придется мало того, что побороться за трофей, но еще и отстаивать право на него каждый год.
______________________________________________________________________________________

В сегодняшних играх "Что? Где? Когда?"принимали участие 2 команды. "Магахонским лисам" удалось повторить рекорд команды "ОКТ" и молниеносно обыграть зрителей "всухую".

"Дети солнца" изначально проиграли 2 очка, не ответив и на один из самых "красивых" вопросов за все игры:

21:42 ЕДИНОРОГ: В одной из своих книг Дж. Свифт "предсказал" их существование, сатирически описывая астрономов Лапуты. Назовите школу магии, в которой присутствовало данное заклинание.

Затем, в упорнейшей борьбе счет был доведен до 4-4 и дав очень близкий, но, к сожалению, не верный ответ на последний вопрос, команда завершила свое участие в турнире:

22:39 ЕДИНОРОГ: ВОПРОС: Назовите состояние, в котором человек наиболее близок к Светлому Иному
22:39 Рождённый Солнцем: >[ЕДИНОРОГ] счастье
22:40 ЕДИНОРОГ: "Задержавшись на миг, я посмотрел на рабочих сквозь Сумрак. Люди. Не Иные. Как и следовало ожидать. Лишь у одного штукатура, совершенно неказистого на вид мужичка, аура показалась подозрительной. Но через секунду я понял, что он просто влюблен. В собственную жену! Надо же, не перевелись еще на свете хорошие люди!"

Спасибо команде за интересную игру!

Сегодняшние итоги:

Категория: Новости | Добавил: Chupka (02.03.2010)
Просмотров: 619 | Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
1 Dream_Warrior   (03.03.2010 10:51) [Материал]
crazy Минус еще одын!!! crazy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]